Вы здесь:

6 16 09 17 2

«Шестой школьный день – день радости и здоровья!» – именно под таким девизом проходит каждая суббота в ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева». Суббота, 16 сентября 2017 года не стала исключением. Учащиеся школы с удовольствием приняли участие в игровой программе по здоровому образу жизни «Ярмарка подвижных игр», состоявшейся в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Вдохновение» г. Могилева».

В рамках ярмарки ребят ожидало множество забавных, как подвижных, так и игр на внимание и сообразительность. Ведущие праздника здоровья и веселья весьма умело вовлекали в игровой процесс даже самых стеснительных гостей мероприятия. Помимо игр ребятам представилась возможность отдохнуть, послушав замечательные песни.

6 16 09 17 1

Время, проведенное с пользой и для ума, и для здоровья, никак нельзя считать потерянным. А заряда полученной позитивной энергии ребятам обязательно хватит на всю предстоящую учебную неделю.

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»

Понизовцева Юлия Александровна