07 10 17 1

В субботу 7 октября в спортивном зале ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева» состоялось спортивное мероприятие. Спортландия под названием «Ловкие, быстрые, умелые» была организована для учащихся 4-ых классов.

Ребята с увлечением играли в подвижные игры, бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.

07 10 17 2

07 10 17 3