Вы здесь:

mis osen 17 55

Яркий и по-настоящему красивый праздник уходящей осени «Мисс Осень-2017» прошел в шестой школьный день 25 ноября в уютном зале ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева. В приятной, дружеской атмосфере, царившей в тот день в школе, собрались участницы мероприятия – учащиеся IX-XI классов, а также группы поддержки и зрители.

Оригинальность, мастерство, фантазию и находчивость 5 девушек-участниц демонстрировали в четырех конкурсах.

mis osen 17 2

mis osen 17 9

mis osen 17 11

mis osen 17 15

Во время приветствия каждая из них в оригинальной форме рассказала о себе, о своих увлечениях, о планах на будущее, о цели участия в данном конкурсе. Авторские наряды, выполненные из подручных средств и природных материалов, были представлены в конкурсе «Дефиле». В интеллектуальном конкурсе девушки продемонстрировали свою  находчивость и оригинальность, находя выход из предложенной затруднительной ситуации. А самым волнующим этапом стал конкурс талантов участниц. И, судя по восторженным возгласам и бурным овациям зрителей, каждый из номеров конкурса никого не оставил равнодушным.

mis osen 17 20

mis osen 17 30

mis osen 17 26

mis osen 17 35

mis osen 17 37

mis osen 17 47

mis osen 17 54

Оригинальность, мастерство и фантазию участниц оценивали строгое, но справедливое жюри.

Понизовцева Ю.А.

ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева»