55 1

Много перемен произошло за эти годы. Район постоянно обновляется (возводятся новые здания, проводится косметический ремонт, развивается инфраструктура). И все это не остается незамеченным. Как вы думаете: кто самый внимательный? Конечно же, молодое поколение! Ведь молодежь является двигателем прогресса. Нынешнее поколение знает толк в современном техническом   развитии.

Именно для того, чтобы развивать творчество и интеллект ребят, в ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» проводятся мероприятия и конкурсы различной направленности. Один из таких конкурсов посвящен 55-летию Ленинского района г. Могилева.

И мы не можем не отметить активность учащихся 1 «В» класса, классный руководитель - Королева Наталья Валентиновна. А самым старательным и креативным оказался Шевцов Михаил.

Миша предоставил весьма оригинальную и творческую работу, которую выполнил при помощи родителей - книга-поделка «55 Ленинскому району», где ярко и красочно отражены наиболее значимые места нашего района. Также Миша написал два стихотворения о нашем районе и нарисовал чудесный рисунок.

55 7

55 2

55 3

55 4

55 5

55 6

55 8

55 9

Мы хотим пожелать Мише дальнейших успехов в творчестве, и уверены, что он еще не раз порадует нас своими работами.

Переярин А.В.

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»