logo mogilev 18

rashivalov

Вы здесь:

10 03 18 1

10 марта 2018 года в рамках декады английского языка учащиеся 8 классов приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе «Британские обычаи и традиции», посвящённой британским праздникам и традициям, где рассказали об истории и традициях самых  известных британских праздников и отстаивали звание лучшей команды и лучшего класса, а также показали отличное умение работать в сплочённой команде.

10 03 18 2

Не подкачала и группа поддержки! В течение всего мероприятия они не только активно поддерживали свои команды, но и приняли участие в конкурсе болельщиков.

10 03 18 3

В конце мероприятия по итогам конкурсной программы жюри были подсчитаны результаты, были выявлены самые лучшие и активные участники, а также командам были вручены дипломы.

10 03 18 4

Для учащихся 6 классов был проведёнинтеллектуальный лабиринт «Звездный час». Интересные вопросы и задания дали возможность каждому участнику, проявить себя, показать свои интеллектуальные и творческие способности, получить положительные эмоции, а также интерес к дальнейшему изучению иностранного языка. Командный дух, активность, инициатива – все это стало отличительной чертой данного мероприятия.

10 03 18 5

10 03 18 6