Вы здесь:

«А ну-ка, мамочки!» – именно под таким девизом 13 октября, в честь праздника « День матери», в шестой школьный день, в актовом зале ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева» состоялась конкурсно-развлекательная программа для учащихся пятых классов   и их мам.

Традиционно праздник начался со знакомства. Участники придумывали своим командам название, девиз и оригинальное представление, прозвучавшее минутой позже со сцены. Разнообразие талантов мам нельзя было не оценить по достоинству.
Мамочки с детьми с удовольствием принимали активное участие во всех предложенных конкурсах. Они сочиняли стихи, отгадывали загадки, описывали

Чтобы ощущение праздника в жизни и в душе каждого не заканчивалось, чтобы лица уставали только от улыбок, в завершение праздника был организован массовый танцевальный флешмоб, в котором приняли участие все: ведущие, команды-участницы, зрительный зал.

В этот день не было проигравших, были лишь победители, каждый из которых получил свой заслуженный приз: мамы – коробки конфет, ребята – сладкие сувениры, и каждый – море внимания, позитива и любви.

Будьте здоровы и счастливы наши милые, любимые мамочки!

Переярин А.

Педагог - организатор

ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева»