logo mogilev 18


 god


 

55


 80

 


logo230px

  


parusa


 rashivalov

 

1

Вы здесь:

 

Дата Время Мероприятие Класс Место проведения Ответственный

10.11.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00 Экскурсия по городу с посещением кинотеатров города. 5-9 Классные руководители 5-9 классов
09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00 Год малой родины. Книжная выставка «Город, дружественный детям» 1-11 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

10.00 Театр-экспромт «По тропинкам любимых сказок» 2 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

10.00 Клуб «Подросток». Занятие: «Жизненные ценности». Учащиеся, с которыми ИДН проводит ИПР, признанные находящимися в СОП; учащиеся, состоящие на ВК. к.106

Социальный педагог

Титова Д.В.

11.00 Животные Юга. Познавательно-развивающий час «Приматы» 1-5 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.00 День Здоровья. Спортландия «Сильные, смелые, ловкие, умелые». 3 а, б, в Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

11.10-11.55 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 День Здоровья. Спортландия «Сильные, смелые, ловкие, умелые». 3 г, д, е, ж Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

12.00 Акция «Ты не забыт, солдат-герой!»» 8, 9 Микрозона

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

12.05-12.50 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00-13.45 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Пускин А.И.

16.00 Консультация для учащихся «Мотивы в выборе профессии» 9-11 к.106

Социальный педагог

Титова Д.В.

16.00-18.00

Работа объединения по интересам

«Футбол»

6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Инженер-программист

Лодочкина Ю.С.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

17.11.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00

Занятие-практикум

«Школа- семья»

Родители учащихся 1-11 классов к.106

Педагог-психолог

Володько В.С.

10.00 Планета доброты. Информ-дайджест «Удивительная дружба животных» 4-7 Библиотека

Библиотекарь

Мильто Н.А.

10.00 Шоу программа «Мисс Осень – 2018» 9-11 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.10-11.55 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 Участие в районных, городских мероприятиях 5-11 Классные руководители 5-11 классов
12.00 Благотворительная акция «Расскажу тебе сказку, дружок» 6-7 Каб. общ. орг

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

12.05-12.50 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00-13.45 Факультативное занятие: «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
16.00 Занятие-практикум для учащихся «Как жить в мире с родителями?» 9-11 к.106

Педагог-психолог

Володько В.С.

16.00-18.00

Работа объединения по интересам

«Футбол»

6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Оператор ЭВМ

Жуков В.А.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

24.11.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

10.00 Брейн-ринг «Знай свой город!» 8-9 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

10.00

Занятие психологического практикума «Семья и школа»

«Философия дисциплины. Основные законы поведения ребенка».

Родители учащихся 1-11 классов

к.106

Педагог-психолог

Перцева В.А.

11.00 Видео-экскурсия «Подводное искусство» 8-10 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.10-11.55 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.05-12.50 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00-13.45 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 Благотворительная акция «Ветеранам нашу заботу и внимание» 5-6 Микрозона

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

13.00 Участие в областных мероприятиях, посещение значимых мест г. Могилева 3-11 Классные руководители 3-11 классов
13.00 Консультация для родителей «Как разрешить конфликт с ребенком» Родители учащихся 1-5 классов к.106

Педагог-психолог

Перцева В.А.

14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
16.00-18.00

Работа объединения по интересам

«Футбол»

6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Инженер-программист

Лодочкина Ю.С.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

01.12.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
09.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00 Паліцаінфармацыі да дня СНІДу «Выберыжыццё» 7-11 Библиотека

Библиотекарь

Мильто Н.А.

10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00

Международный день гор. Видео-экскурсия «Восхождение на Эверест»

5-9

Библиотека

Библиотекарь

Мильто Н.А.

11.00 Дискуссия «Настоящая дружба» 5-6 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.10-11.55 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 Консультирование «СПИД – реальность современности» 7-11 к.106

Социальный педагог

Блинкова Е.В.

12.00 Благотворительная акция «От сердца к сердцу» 9-11 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

12.00 Профориентационная экскурсия в лицеи города. 9,10 Классные руководители 9,10 классов
12.05-12.50 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00-13.45 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
15.00 Дискуссия для учащихся «Позитивное взаимодействие» 7-8 к.106

Социальный педагог

Блинкова Е.В.

16.00-18.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Оператор ЭВМ

Жуков В.А.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

08.12.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00 Сбор отряда «Милосердие» 8-10 Актовый зал

Педагоги-организаторы

Переярин А.В.

Порхун С.И., актив ПО «БРПО»

10.00 Игровая программа для учащихся «Поле чудес» 3-4 к.106

Социальный педагог

Титова Д.В.

11.00 Животные Севера. Библио-панорама «Лемминги» 1-4 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

11.00-12.00 День Здоровья. Спортландия «Дружные ребята». 2 а, б, в Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

12.00-13.00 День Здоровья. Спортландия «Дружные ребята». 2 г, д, е, ж Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.10-11.55 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.05-12.50 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00-13.45 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00

Экскурсия в музей истории

г. Могилева

4-8 Классные руководители 4-8 классов
13.00

Викторина

«Знаете ли Вы родной край?»

4-5 К.106

Социальный педагог

Титова Д.В.

13.00 Благотворительная акция «Ветеран живет рядом» 7-9 Актовый зал

Педагоги-организаторы

Переярин А.В.

Порхун С.И.

14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
16.00-18.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Инженер-программист

Лодочкина Ю.С.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

15.12.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00 День рождения компьютерной мыши. Информация +. «Креативные «мышки» 3-5 Библиотека

Библиотекарь

Мильто Н.А.

09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00 Ролевая игра «Скажи наркотикам – нет!», в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. 9-11 Актовый зал

Педагог-организатор

Переярин А.В.

Порхун С.И.

10.00

Круглый стол

«Особенности подросткового возраста»

Родители учащихся 1-11 классов к.106

Педагог-психолог

Володько В.С.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.10-11.55 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 Мастерская Деда Мороза «В гостях у сказки» 1-2 Актовый зал

Педагог-организатор

Переярин А.В.

Порхун С.И.

12.05-12.50 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00 Психологическая игра для учащихся «Тропа доверия» 6-8 к.106

Педагог-психолог

Володько В.С.

13.00 Участие в районных, городских мероприятиях 5-7 Классные руководители 5-7 классов
13.00-13.45 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
16.00-18.00

Работа объединения по интересам

«Футбол»

6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Оператор ЭВМ

Жуков В.А.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

22.12.

2018

09.00-11.00 Работа объединения по интересам «Футбол»

5

Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Тарасевич Д.И.
10.00-12.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 3-5 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Лаврикова М.В.

09.00-14.00 Проведение факультативных, поддерживающих, стимулирующих занятий По отдельному плану Учителя-предметники
09.00-12.00 Работа объединения по интересам «Резьба по дереву» 5,7 К.104 Учитель технического труда Семенов С.В.
10.00 Интеллектуальный марафон «Эрудит» 3-4 Актовый зал

Педагоги-организаторы Переярин А.В.

Порхун С.И.

11.00 Библио-панорама «Самый большой соня» 2-6 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

11.00-13.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 5-8 Спортзал

Учитель физической культуры и здоровья

Войтов Д.В.

11.00 Клуб «Подросток». Занятие: «Влияние психоактивных веществ на здоровье человека». Учащиеся, с которыми ИДН проводит ИПР, признанные находящимися в СОП; учащиеся, состоящие на ВК. к.106

Педагог-психолог

Перцева В.А.

11.10-11.55 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Б» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
12.00 Благотворительная акция «Чудеса под Рождество» 1-11

Педагог-организатор Переярин А.В., Порхун С.И.

актив ПО «БРПО»

12.05-12.50 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «В» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
13.00 Конкурс рисунков «Зимнее настроение» 1-5 Библиотека

Зав. библиотекой

Парфёнова О.Н.

13.00-13.45 Факультативное занятие «Час здоровья и спорта». 7 «Г» Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
14.00 Занятие психологического практикума «Семья и школа» «Благополучные взаимоотношения с ребенком. Секреты воспитания» Родители учащихся 1-11 классов к.106

Педагог-психолог

Перцева В.А.

14.00-16.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 8-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Силькова Н.Е.
14.00-16.00

Работа объединения по интересам

«Юный патриот».

10-11 Спортзал Учитель физической культуры и здоровья Пускин А.И.
16.00-18.00 Работа объединения по интересам «Футбол» 6-7 Спортзал

Руководитель физического воспитания

Науменко М.Н.

16.00-21.00 Работа компьютерного класса 1-11 К.204

Инженер-программист

Лодочкина Ю.С.

18.00-21.00 Работа объединения по интересам «Волейбол». 8-11 Спортзал Войтов Д.В.
19.00-21.00

Рейд «Семья»,

«Семья и подросток»

СППС

*        В плане возможны изменения

logo dark          abiturientu