Документ без названия

2001 год – I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2002 год - I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2004 год - II место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2005 год - I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2006 год - I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2007 год - I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования с вручением переходящего Почетного Знамени.
2008 год -место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2009 год - I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования и диплом победителя областного соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди общеобразовательных учреждений.;
2010 год - II место за достигнутые высокие показатели в развитии образования среди средних школ, учебно-педагогического комплекса детский сад-школа с эстетическим уклоном, учреждений образования нового типа по итогам городского соревнования.
2011 год - I место за достигнутые высокие показатели в развитии образования среди средних школ, учебно-педагогического комплекса детский сад-школа с эстетическим уклоном, учреждений образования нового типа с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского исполнительного комитета по итогам соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития среди районов и организаций города Могилева.

2012 год, 2013 год, 2014 год, 2015 год - I место за достигнутые высокие показатели в развитии образования г. Могилева среди учреждений общего среднего образования с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета.

С 2007 года школа занесена на Доску Почета
Ленинского района г. Могилева